КАК ПОДНЯТЬ БАЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ И ЗАБЕРЕМЕНИТЬ?

№92845 Как поднять базальную температуру и забеременить?
Юлия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка,но пока ничего не получается.Я мерию температуру вот уже 2 месяца и график у меня показывает разницу температур от 36,4 до 37,0.Сначала тепература постоянная,потом опускается,а потом на градус каждый день поднимается.Но максимально до 37,0.А беременность не наступает.Менструальный цикл у меня регулярный. мне посоветовали пить боровую матку. Вот уже 3 месяца я ее пью. Месячные в среднем идут 8 дней из них 4 дня обильный, оставшиеся мажутся, а последний раз в декабре месячные были 3дня. Скудные. Что это означает? И как мне поднять температуру и забеременить? Заранее благодарна.Юлия
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
в дни когда температура опустилась а потом подскочила-это овуляция-старайтесь в эти дни особенно