Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / УЗИ
УЗИ
№96209 УЗИ
Катя Жен., 24 лет.
09.02.2009 13:04
Здравствуйте! Я точно знаю день зачатия, первое УЗИ показывало вроде правильный срок, но следующее УЗИ показывало уже на 2 недели больше, а последнее ещё на неделю больше предыдущего. Неужели плод может развиваться на несколько недель быстрее чем ему есть?

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Скорее всего погрешности узи.
Время создания: 10 Февраля 2009 01:30