ИММУНОГЛАБИН ПРИ ГРЯЗНЫХ ВОДАХ ЖЕЛАТЕЛЬНО?
№999340 Иммуноглабин при грязных водах желательно?
Raisa Жен., 32 лет. Россия Махачкала
27.12.2017 15:08
Добрый день.У меня 18 недель беременности был сильный сухой кашель,сделала УЗИ мне сказали воды у меня грязные Акушерка написала три капельницы Иммуноглабина еще кучу витаминов свечи виферон.На грязные воды можно капать Иммуноглабин?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Маловероятно, что акушерка занимается лечением  беременной.
 Это могут делать только врачи акушеры -гинекологи. Но наличие взвеси в околоплодных водах весьма неблагоприятный признак на таком сроке. Поэтому вам лучше пройти независимое УЗИ и выслушать мнение квалифицированного врача. Желаю удачи !
Время создания: 28 Декабря 2017 10:59