ШУМ В УШАХ

№108959 Шум в ушах
Алина Жен., 30 лет. россия уфа
Меня беспокоят постоянные пульсирующие шумы в правом ухе и иногда невыносимый зуд в ушах. Когда я ложусь спать или к помещении становится тихо я слышу "работу сосудов, это пульсирующий постоянный шум от которого никуда не деться. Уши ни когда до этого не болели.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к ЛОРу для установления диагноза.