ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ

№109136 Вирус папилломы
Софья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня обнаружили вирус папилломы человека методом ПЦР. Как это лечится и чем грозит? (Референсные значения не обнаружены).
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что-то странное вы тут выдали. Лучше бы вам указать, что именно написано в протоколе анализа.