ДЕРГАЕТ ЯИЧНИК
№220159 Дергает яичник
Оксана Иванова Жен., 52 лет. Россия Киров
26.01.2010 18:03
Мне 52 года. На протяжении 2-х лет беспокоит дергающая (как при нарыве ) боль в левом яичнике, но результаты УЗИ, как и результаы обследования прямой кишки никаких результатов не дают. Что это может быть и какие анализы можно еще пройти?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если гинекологи исключают патологию матки и придатков, обратитесь к гастроэнтерологу, обследуйте кишечник. По назначению специалиста можно сделать рентгеноконтрастное или эндоскопическое исследование кишечника, компьютерную томографию органов брюшной полости.
Время создания: 29 Января 2010 21:43