НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА

№223187 Неприятный запах тела
Елена Жен., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте. Значит ли что-нибудь, если тело имеет неприятный кислый запах (его часто сравнивают с уксусом, иногда с ацетоном)?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Неясно у кого такой запах. У взрослого? У ребёнка? Запах всё-таки от тела или изо рта? Запах постоянный или время от времени?

В любом случае прежде всего проверьте глюкозу крови.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь "на сахар".
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, такое может быть при сахарном диабете или нарушении функции почек. Необходимо обследование.