КИСТА ПРАВОГО ЯИЧНИКА
№223905 Киста правого яичника
Альбина Жен., 19 лет. Ижевск
03.02.2010 11:32
Здравствуйте. 22 декабря выпила первые таблетки для прерывания беременности. На УЗИ показало, что еть киста правого яичника. Объяснили беременностью. 30 декабря она ещё была. 10 января не было. С 23 по 27 включительно шли месячные. 1 февраля узи показало, что опять киста того же правого яичника... 50 мм. ОК ещё не принимала... врач прописал свечи 6 дней в прямую кишку и внутримышечно уколы парашок какой-то *сложно прочитать название, но стоит 1300 р* + физ. раствор. А так же анализы всякие разные сдать на инфекции... Почему всё так?! Половое спокойствие с 10 декабря, спортом не занимаюсь, в баню, солярий не ходила, придерживалась всех требований. С 30 декабря пью разные антибиотики, так как сначала началось воспаление матки, потом слой эндометрия выравнивали

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Наличие кисты яичника не обязательно было связано с беременностью. Кисты яичников могут протекать бессимптомно. Причины возникновения кист могут быть различные. Функциональные кисты как правило самопроизвольно исчезают через 2 - 3 цикла. Показано полное обследование для решения вопроса о тактике лечения (наблюдение, консервативное или хирургическое лечение).
Время создания: 03 Февраля 2010 13:20