УЗИ 21НЕДЕЛЯ
№237166 узи 21неделя
ксенья Жен., 32 лет. башкортостан
01.03.2010 19:10
Узи в 21 недели показало:боковой желудочек мозга расширен до 7 мм.Что это обозначает?что необходимо делать дальше?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это норма для бокового желудочка при данном сроке беременности.
Время создания: 05 Марта 2010 22:11