НАРУШИЛСЯ ЦИКЛ
№237890 Нарушился цикл
Юлия Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
02.03.2010 23:42
Мне 29 лет. 1 беремен. 1 роды. дочке 6 лет. Около года с мужем не предохраняемся. раньше предохранялись прерваным.Год назад переехали в другой город. Осенью была у гинеколога было не большое воспаление. пролечили..анализы все в норме были.. Вчера ходила на узи все в норме.. в конце ноября ездили отдыхать в Египет и началось...прблемма в том что у меня каждый месяц с декабря задержка 5 дней. месячные начинаются както долго, мажет сначала коричневыми выделениями, а потом только идут. если я правильно считаю то цикл уже 40 дней((последние месячные 22 января начались закончались 26 января и сегодня 2 марта кое как начинаются.Дискомфорта в состоянии не чувствую, только по утрам в положении лежа очень сильно болит ниже поясницы в районе кресца, тянущая боль обвалакивает поясницу, но это уже на протяжении 1,5 лет, то болит то проходит...Если я встаю, то вообще перестаёт болеть. Мы хотим родить второго ребенка в ближайшее время.К Какому врачу нужно обратиться. что мне делать я в расстерянности. Живу в чужом городе и даже не знаю куда податься...помогите пожалуйста..Очень боюсь не профессионалов, а здесь мне пока даже и спросить не кого к какому врачу лучше обратиться..на работе одни мужчины.
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Конечно нужна консультация гинеколога. Боль=признак воспаления. Нарушения цикла могут быть связаны с инфекцией и гормональным дисбалансом. Хорошо помогает гомеопатия грамотно проведенная. Захотите свяжитесь со мной по сайту прочитайте статьи! www.homeopathyavs.ru
Время создания: 06 Марта 2010 13:32