РАССЛОЕНИЕ МАТКИ.....
№241769 Расслоение матки.....
Елена Жен., 20 лет. Россия Мурманск
11.03.2010 04:38
Здравствуйте !!!! Помогите пожалуйста....Мне 20 лет. Раниие беременности не было. У меня 4-5 неделя беременности , не планированная. Сходила на УЗИ и ме там сказали что у меня «расслоение матки» ... сказали что лучше прервать беременность иначе худшие последствия будут разрыв матки , Выкидыш, бесподие...
Плод развивается вне в матке , а в её шейке.... Скажите пожалуйста , лечится ли это самое «расслоение»?? Очень хочется ляльку... Возможноли что то сделать??? Зарание спасибо..

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вероятно, речь идёт о шеечной беременности или шеечном аборте, при которых может возникнуть такое осложнение как расслоение стенки шейки матки. Это достаточно серьёзная ситуация, представляющая угрозу здоровью и жизни. Врачи абсолютно правы.
Время создания: 12 Марта 2010 21:43