НАРУШЕНИЕ МЕНСТР.ЦИКЛА (АМЕНОРЕЯ)
№242107 нарушение менстр.цикла (аменорея)
светлана Жен., 33 лет. россия тверь
11.03.2010 17:48
на УЗИ показало,что у меня ЭНДОМЕТРИОЗ. Что это такое?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Эндометриоз означает появление клеток эндометрия (слизистой оболочки матки) в нетипичных местах: маточных трубах, яичниках, в стенке матки, на брюшине, в мочевом пузыре, прямой кишке и других органах.
Диагноз "эндометриоз" не ставится на основании только одного ультразвукового исследования.
Время создания: 12 Марта 2010 21:25
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Надежное лечение эндометриоза дает гомеопатия! Читайте статью по гинекологии на моем сайте www.homeopathyavs.ru
Время создания: 13 Марта 2010 11:15