ВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№244956 Вынашивание беременности
Елена Жен., 26 лет. Россия Орел
16.03.2010 21:57
Здравствуйте! Хотела бы к вам обратиться ,т.к не нашла ответа на мой вопрос негде , да и заниматься мной никто и не хотел! На сроке 12 недель, с нормальным УЗИ у меня произошел выкидыш! Но все это протекало очень интересно. Я поступила в ОПБ с угрозой, а через 2 дня у меня поднялась температура (я подумала что это из-за Дюфастона, т.к начала его принимать, и она поднялась),а что самое интересное, она поднималась в 9 утра и сама опускалась в 10 вечера (температура варьировала от37,5 до 38), из за температуры пропал аппетит, малость того, что съедала, я вырывала ,через 4 дня у меня произошло кровотечение, но сердцебиение у плод было, и я решила сохранять беременность. После этого температура у меня исчезла сама по себе, и на протяжении 3 дней была 36.6,а потом у меня отошли воды, и начался самопроизвольный выкидыш, вот так закончилась печально моя беременность! Врачей пугали мои анализы на фоне температуры АЛТ-126, при норме до 40Eдл, и АСТ-108,поставили диагноз - токсический гепатоз, Маркеры вирусных гепатитов отрицательные.
После выкидыша, в течении месяца все восстановилось!
До сих пор, а прошел уже год, я не знаю ответа, что это было. Хотя- бы знать причину. Спасибо за любой ответ.
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Могут быть сбои в работе эндокринной системы и другое. Рекомендую гомеопатию для нормализации функций организма! Читайте мои статьи по гинекологии и программы оздоровления! Это вам поможет!
Время создания: 20 Марта 2010 12:11