РАСШИФРОВКА УЗИ, 32 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№246685 Расшифровка УЗИ, 32 неделя беременности
Евгения Жен., 27 лет. Москва
19.03.2010 18:43
Здравствуйте! У меня 32 неделя беременности. Была на узи, расшифруйте пожалуйста результат, хороший или нет:
Бипариентальный размер головы 86 (34,4);
Окружность головы 311 (34,6);
Длина бедренной кости, левой 64 (32,6);
Диаметр/окружность живота 307 (34,5);
Длина плечевой кости, левой 56 (32,5);
Плацента расположена по левой боковой стенке, в дне на >7 см
Толщина плаценты до 33 мм
АП 0,64
ПМА 0,47
ПМП(что это такое??) 2400
Спасибо большое!!!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Результаты УЗИ соответствуют сроку 33 - 34 недели.
ПМП - предполагаемая масса плода.
Время создания: 23 Марта 2010 20:24