НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ У ДОЧЕРИ.
№246701 Нерегулярные месячные у дочери.
Светалана Жен., 38 лет. Россия Тольятти
19.03.2010 19:09
Здравствуйте, моей дочери 15 лет, месячные начались в 13 лет, цикл не может установится задержка до 50 дней, затем приходят и очень болит живот. Узи показывает что нарушений нет. подскажите что делать? Спасибо...
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию, читайте мои статьи на сайте по гинекологии и другие по болезням и оздоровлению!
Время создания: 25 Марта 2010 12:29
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу для обследования уровня половых гормонов, страйтесь найти более грамотного специалиста на месте, т.к. витамино, фито и физио-терапия уже Вам могла бы быть назначена для нормализации менструального цикла.
Время создания: 17 Июня 2010 22:52