АНЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№254375 Анэхогенное образование
Ирина Жен., 26 лет. Алмата
02.04.2010 14:55
Здравствуйте, сегодня была на узи. Написали - В толще задней губы шейки матки анэхогенное 0,63 см. Подскажите, пожалуйста, что это такое? До приёма гинеколога ещё далеко, а у меня паника. Зарание спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Об этом нужно спросить, прежде всего, врача, который проводил ультразвуковое исследование. Вероятнее всего, он описывает в протоколе кисту эндоцервикса. Если это так, то повода для паники быть не должно.
Время создания: 06 Апреля 2010 18:18