МАЗОК НА ФЛОРУ!

№273293 Мазок на флору!
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Больше месяца назад у меня в мазке были обнаружены дрожжевые грибы,лептотрикс,и диклокки.Повышены лейкоциты.Из проявлений на тот момент были только выделения сливкообразного хорактера.Врач назначила свечи Ливарол 5 дн,мужу Микомакс однократно.Спустя 3 недели после лечения,повторный мазок показал:Эпителий-6-7,Лейкоциты 12-16,слизь+++,флора гр.палоч.Гонококки,трихомонос-не обнаруж. Всё ли в норме?Стоит ли мне проходить лечение.Спасибо!!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если субъективно ничего не беспокоит - не проходить лечение.