МАЛОВОДИЕ
№279401 маловодие
nita Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
24.05.2010 13:35
Здравствуйте! У меня вторые роды,срок беременности 24-25 недель,толщина плаценты 25мм,структура плаценты 1, ИАЖ-7,6см,ставят по УЗИ маловодие, правильно ли определён диагноз маловодие, если ИАЖ-7,6см?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если при ультразвуковом исследовании все измерения произведены правильно и получены такие значения ИАЖ, то заключение о маловодии правильное.
Время создания: 24 Мая 2010 14:22