УЗИ: ПРИЗНАКИ РЕТРОДЕВИАЦИИ ТЕЛА МАТКИ, ГИПОПЛАЗИЯ ТЕЛА МАТКИ
№322832 УЗИ: признаки ретродевиации тела матки, гипоплазия тела матки
марина Жен., 43 лет. россия ставрополь
03.09.2010 14:25
Здравствйте! У меня стоит ВМС 2,5 года. Я недавно ходила на обследование и врач напр. на УЗИ. Результат УЗИ : признаки ретродевиации тела матки, гипоплазия тела матки, перенесенных воспалительных процессов в области правых придатков,наличие множественных кист шейки матки. Нужно ли кардинально лечит эти проявления или это не так страшно.Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ не является диагнозом. УЗИ - лишь один из этапов обследования. Назначить лечение (если оно необходимо) должен специалист после очной консультации и обследования.
Время создания: 08 Сентября 2010 22:07