УЗИ НА 33 НЕД
№328475 Узи на 33 нед
Елена Жен., 21 лет. Волгоград
17.09.2010 17:33
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста срок беременности 33 недели, результаты узи БПР 90мм, лобно-затыл. размер 113мм, ОГ 320мм, средний диаметр/окружность живота 94 мм, длина бедренной кости 69мм, длина костей голени 54мм, длина плечевой кости 55мм, длина костей предплечья 49мм, соответствуетт ли это моему сроку?И если есть петля пуповины в шейном треугольнике, это очень опасно, и смогу ли я рожать сама??? Заранее Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведённые Вами параметры фетометрии плода в целом соответствуют сроку 33 недели беременности. Что касается пуповины, то констатирован факт нахождения её в области шеи, но заключение об обвитии не выставлено. Показано наблюдение.
Время создания: 18 Сентября 2010 20:01