МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№334012 Менструальный цикл
Елена Жен., 25 лет. Россия Светлоград
2 месяца назад у меня замер плод, на сроке 6 недель. Меня почистили. Пила гормональные таблетки сначала регинол, затем линдинет 30. Первые месячные прошли нормально, вторые уже 10 дней мажится, иногда болит низ живота, что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и обследование по его назначениям. Причины могут быть различные.