АДЕНОМИОЗ
№339305 аденомиоз
Татьяна Жен., 45 лет. Москва
12.10.2010 21:04
Помогите пожалуйста, сделала УЗИ органов малого таза, заключение: аденомиоз (вроде так). Что это и насколько опасно?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз "аденомиоз", заподозренный при УЗИ, должен быть подтверждён другими методами обследования.
Время создания: 14 Октября 2010 22:12