ИСЛЕДОВАНИЕ УЗИ

№342281 иследование узи
Яна Свирина Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня должны пойти месячные, за несколько дней я сделала УЗИ. Узи показало, что изменен яичник. Может ли это быть связанно с приближением месячных? И стоит ли делать УЗИ перед месячными?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Всё зависит от того какие изменения были выявлены. Проконсультируйтесь с врачом по поводу необходимости повторного УЗИ для наблюдения за состоянием яичника.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
УЗИ органов малого таза для обследования состояния яичников и матки рекомендуют делать на 5-7й день менструального цикла. Возможно Вам будет рекомендовано повторное УЗИ.