РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№345374 результаты УЗИ
Александра Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
25.10.2010 19:19
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ. 11 день 26 дневного цикла. Матка 48*35*47, эндометрий 8,1 мм. Миоматические узлы - нет. Яичники: правый 23*18, левый 25*24. Фолликула 15 мм. Планируем беременность.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Александра, патологии не видно.
Время создания: 25 Октября 2010 22:27
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
В приведённых Вами данных - патологических изменений нет.
Время создания: 26 Октября 2010 06:19