РАСШИФРОВКА УЗИ
№347547 Расшифровка УЗИ
Оксана Жен., 25 лет. Россия Казань
29.10.2010 18:06
Скажите пожалйста о показателях УЗИ:
Бипарментальный размер головки 83 мм
Окружность головки 316 мм
Окружность живота 293 мм
Длина бедренной кости 66 мм
Дополнительные измерения 66 мм
ЛЗР 110 мм
Предполагаемая масса плода 2240 г
Преимущественная локализация плаценты: передняя, дно
Толщина плаценты увеличена до 35 мм
Структура плаценты 1 степень зрелости
Количество окоплодных вод6 маловодие
Желудочки мозга не расширена
Носогубная область Н
Грудная клетка Н
Четырехкамерный срез сердца Н
срез ч/з 3 сосуда Н
срез ч/з главные сосуды Н
Желудок +
Желочный пузырь +
Левая почка +
Правая почка +
Мочевой пузырь +
Кишечник +
Позвоночник +
Пуповина имеет 3 сосуда
Доплерометрия сосудов 158 уд.мин.
Врожденые пороки развития плода: данных не обнаружено
Заключение 33-34 недели. Маловодие. Внутриутробная гипоксия плода.
Последние месячные были 24.02.2010г.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ Вам дано в соответствии со стандартами. Дальнейшую тактику определите со своим лечащим врачом.
Время создания: 02 Ноября 2010 20:40