ВОСПОЛЕНИЕ
№347710 восполение
Анна Саенко Жен., 30 лет. Россия Москва
30.10.2010 00:34
Здраствуйте, у меня в первый день менструации сопровождается рвотой,девственница, все время, сделала узи у меня написали шейка матки е.33 мм, центр канал до 8,8 мм, эхогоз. зоны расширены с обейх сторон, что это может означать? может ли это быть фибромой ? спасибо за ответ

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Я думаю, что описание УЗИ приведено Вами неверно. Лучше обратиться к врачу, который проводил УЗИ и к гинекологу за разъяснениями. Заочно решить вопрос невозможно.
Время создания: 02 Ноября 2010 20:38