ОВУЛЯЦИЯ
№349545 овуляция
ольга Жен., 26 лет. Россиия Саратов
02.11.2010 22:12
Здравствуйте. Сделала узи в середине цикла .наблюдение овуляции не обнаружино.врач поставил под вопросом ановулиторный цикл..Рекомендовано: фомикулоприя (или еще как написано не разборчиво) -что это такое ?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вероятнее всего была рекомендована фолликулометрия - ультразвуковой мониторинг циклических изменений в придатках и матке на протяжении цикла (несколько УЗИ за цикл в определённые дни). Но лучше ещё раз проконсультируйтесь у врача во избежание ошибки.
Время создания: 05 Ноября 2010 09:37