ЗАДЕРЖКА
№362439 задержка
светлана Жен., 27 лет. россия с-петербург
26.11.2010 14:47
здравствуйте! в октябре был незащищенный ПА, и я приняла 2 табл,ПОСТИНОРА, месячные пришли на 10 дней раньше,а в ноябре решили второго ребенка зачать,и у меня уже 6 дней задержка,но тесты отрицательные, сделала узи-всё в норме, но на начало месячных даже намёка нет-эндометрий 5 мм. ранее цикл был нарушен,но пролечившись, всё нормализовалось и год они шли как часы 30-5. что делать?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Как же на УЗИ "всё в норме" если эндометрий всего 5 мм на фоне задержки? Посетите гинеколога, сделайте анализ гормонального фона.
Время создания: 27 Ноября 2010 23:24