ДИАГНОЗ-ЭХОПРИЗНАКИ МУЛЬТИКИСТОЗА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА
№366788 диагноз-эхопризнаки мультикистоза левого яичника
елена Жен., 25 лет. ростов
04.12.2010 16:47
в чем состоит лечение мультикистоза?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз не ставится на основании только ультразвукового исследования. Необходимо обследование. Дальнейшая тактика - по результатам обследования и осмотра у гинеколога.
Время создания: 06 Декабря 2010 07:31