РАСШИРЕННЫЙ ЭНДОМЕТРИЙ
№370480 Расширенный эндометрий
Людмила Жен., 46 лет. Россия Красноярск
11.12.2010 06:15
Здравствуйте! Моей дочери 20 лет. За несколько дней до менструации появлялась сукровица в течении 7-8 месяцев. Врач сказала, что такое бывает в период овуляции. Дочь пошла к другому доктору. Направили на УЗИ. На УЗИ определились признаки патологии матки. Гинеколог сделала заключение, что это расширенный эндометрий. Ей назначили укол-провокацию и сдать анализы. Верны ли действия врача на ваш взгляд? И если это гиперплазия, то какие лекарственные средства вы рекомендуете?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Пришлите описание УЗИ мне в личном сообщении.
Время создания: 13 Декабря 2010 19:31