ЭНДОЦЕРВИКС
№380044 Эндоцервикс
Зоя Жен., 24 лет. Россия Иваново
29.12.2010 23:26
По узи у меня нашли эндоцервикс 7мм и о.s.30х24 мм с фо...не понятно написано По всей структуре мах 12мм беременности нет. У меня ребенок 11мес после кесарево. Вопрос что это такое почему такое возникло. Что делать у меня задержка на 3 нед из-за этого или нет?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вами приведена неполная информация. Лучше всего поинтересоваться у гинеколога по поводу выявленной патологии и дальнейшей тактики.
Время создания: 01 Января 2011 19:59