ДЛИТЕЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ МЕЖДУ МЕНУАСТРУАЦИЯМИ.
№380914 Длительное кровотечение между менуаструациями.
Ольга Жен., 38 лет. москва
02.01.2011 16:05
Добрый день. подскажите пожалуйста, мне 38 лет, 11 декабря начались месячные (по плану) 15 декабря начала пить - триригол (как обычно по графику, тритий месяц) а 24 декабря открылось кровотечение, 27 была у врача и сделала узи (скан прилагаю) назначили викасол, децинол и раствор водяного перца, сначала кровотечение уменьшилось, но не прекратилось. сегодня 02 января кровотечение продолжается. противозачаточные таблетки пить перестала. Подскажите как долго пить назначенные препараты, когда нужно и можно начать новый курс противозачаточных таблеток и как долго может продолжаться кровотечение? большое спасибо. Ольга
скан:
http://i066.radikal.ru/1101/15/4891b594f4ac.jpg

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз "эндометриоз" требует уточнения. Необходимо дообследование. А дальнейшую тактику приёма препаратов необходимо обсудить с лечащим врачом. Заочно лечение не назначается.
Время создания: 04 Января 2011 16:52