БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ
№387641 Боль при половом акте
Ольга Жен., 24 лет. Екатеринбург
15.01.2011 15:55
Здравствуйте! Мне 24. Цикл не регулярный (30-35 дней), ПМС, боль сильная с первых дней месячных, боль при половом акте после месячных, боль при дефикации во время месячных. Выделения бывают но прозрачные или молочного цвета, иногда с запохом (проставляю лактобактерин тампоны). Детей нет, абортов небыло. Инфекции отсутствуют, только цитомеголовирус обнаружено. УЗИ внутриматочное нормальное - поликистоз без поталогии. Лечение назночали только симптоматическое, обезболивание. Что это может быть?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Не совсем ясно, что значит "поликистоз без патологии". Поставить диагноз и назначить лечение может только ваш лечащий врач, на основании осмотра и результатов обследования. Заочно этого сделать нельзя.
Время создания: 18 Января 2011 11:47