ДИАГНОЗ
№388471 диагноз
Марина Жен., 30 лет. Россия череповец
17.01.2011 07:41
Зравствуйте,помогите пожалуста с ответом мочи, а то врачи толком не могут поставить диагноз,,Z-1750,эр-нет, лейкоциты 11/1,эпителий переходящий 1, а на другой бумажке PRO-0.3, PH-5, SG-1.010. У меня сильно болит низ живота и поясница,и часто гоняет в туалет. гиниколог зделала узи-правый яичник сильно увеличен, а внутри сказала что все воспалено, нужна консультация уролога. Уролог мне сделал только ренген почек, сказал ,что камней нету, теперь иди к терапевту лечись. сегодня сама сделала узи брюшной полости в платном центре, там сказали ,что небольшой свободный обьём жидкости за маткой. месячные последний раз были 16 декабря. Я вас очень прошу помогите хоть вы!!! спасибо

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заочно диагноз поставить невозможно. Не исключается сочетанная патология (урологическая и гинекологическая). Обнаружение при УЗИ свободной жидкости требует повторного УЗИ для оценки состояния в динамике. УЗИ мочевого пузыря также необходимо. Затем - повторная консультация гинеколога, уролога.
Время создания: 19 Января 2011 22:29