МНОГОВОДИЕ
№395535 Многоводие
Елена Жен., 27 лет. Россия киселевск
28.01.2011 11:01
Здравствуйте у меня такой вопрос я беременная на 5-ом месяце на узи обнаружили многоводие отправили на анализы до беременности я сдавала анализы на инфекции обнаружили уреаплазму вылечить ее я не успела т.к быстро забеременела. Может ли многоводие быть связано с этой инфекцией и насколько многоводие опасно для меня и для будущего ребенка? И можно ли во время беременности лечить уреаплазму?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
В 21 - 24 недели пройдите УЗИ в специализированном центре для исключения патологии плода.
Время создания: 31 Января 2011 19:51