НЕДЕРХАНИЕ МОЧИ

№402144 недерхание мочи
tonsel Жен., 62 лет. москва
Здравствуйте. Года 2 сильнейшее недержание мочи. За ночь намокает и ночная рубашка, и подложенная в трусики детская пеленка, и матрас. Хотя раза 2 встаю, чтобы все это поменять. Постоянно употребляю Дриптан (по совету гениколога) , но результат нулевой (хотя раньше он все-таки лучше помогал). Во время болезни ОРЗ льется постоянно, не могу даже сходить в поликлиннику, урог.прокладки хватает минут на 5-10, а потом все вытекает. Пожалуйста, что делать, к какому врачу обратиться? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр и консультация уролога, гинеколога, обследование по их назначениям и определение дальнейшей тактики (в том числе и показаний к оперативному лечению).
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К гинекологу в ж/консультации.При подобных жалобах, видимо, есть опущение матки и Вам показано оперативное лечение.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Посетите остеопата, после восстановления тазового дна ваше состояние может улучшиться.