НА УЗИ ОБНАРУЖИЛИ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО
№412599 на узи обнаружили желтое тело
Наталья Жен., 22 лет. Россия Псков
24.02.2011 13:15
Здравствуйте! 22 февраля 2011 года сделала УЗИ мне врач сказал что видит желтое тело, посмотрела литературу все равно не понимаю! Последние месячные у меня были 10.02.2011и закончились 14.02.2011! 4 февраля был секс но парень в меня не кончал! Могла ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, могли.
Время создания: 24 Февраля 2011 18:49
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Сделайте УЗИ в динамике.
Время создания: 24 Февраля 2011 19:13