ГИНЕКОЛОГИЯ
№413982 Гинекология
Ирина Жен., 36 лет. Орёл
26.02.2011 17:28
После УЗИ поставили диагноз Миома матки. Размер13мм. Подскажите, можно ли париться в бане? И что означает «трубы не лоцируются»? спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Маточные трубы при ультразвуковом обследовании в норме не определяются.
Посещение бани и сауны следует ограничить.
Время создания: 26 Февраля 2011 23:38