НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№415904 нерегулярные месячные
анна Жен., 25 лет. Россия москва
дисфункция яичников ставили, нерегулярные месячные раз в два а то и в три месяца, подскажите пожалуйста, какое обследование пройти для выяснения причин нарушения менструального цикла?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Объём обследования определяет гинеколог после осмотра. В любом случае, обязательно - УЗИ органов малого таза, анализ гормонального фона, консультация эндокринолога.