ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЗИ
№416995 Прокомментируйте пожалуйста УЗИ
Светлана Жен., 28 лет. Россия Москва
03.03.2011 17:37
http://i010.radikal.ru/1103/15/cc69d7b51014.jpg, есть ли повод для беспокойства?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Причины многоводия могут быть различными. Вы не приводите данные УЗ-обследования плода. Там всё нормально?
Время создания: 03 Марта 2011 21:59