ПЛАНИРОВАНИЕ
№417642 Планирование
юлия Жен., 25 лет. Россия Калининград
04.03.2011 19:58
Здраствуйте!! У меня такой вопрос. проходила лечение у гиниколога по поводу уреаплазмы, и еще у меня была свободная жидкость за маткой 40мл.. пролечилась, сдали все анализы на инфекции ничего не обнаружили... Сегодня делали узи малого таза(8 д.ц) и все-равно есть жидкость за маткой, но уже 9-12мл.Эндометрий 6мм,Овуляции еще не было. Планируем с мужем ребенка в этом цикле.. Скажите,эта жидкость не повлияет на зачатие и если оно все-таки состоится в дальнейшем на течение беременности?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Незначительное количество жидкости в малом тазу может наблюдаться и в норме.
Время создания: 05 Марта 2011 06:06