РАСШИФРОВКА УЗИ
№417749 расшифровка узи
Наталья Жен., 32 лет. Украина Днепропетровск
04.03.2011 22:56
Необходимо ли увеличение матки, если планируется беременность? УЗИ на 14д мц Размеры матки39*29*42мм-положение в ретрофлексио, по задней стенке субсерозный узел 18 мм, по передней стенке узел 9,5мм,
М-ЭХО 3,5мм
OD - 24*17*20мм
OS - 24*18*21мм
в структуре еденичн фолликулы д до5мм в заднем своде виз-ся небольшое кол-во свободной жидкости.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Тактику лечения определяет только лечащий врач по результатам комплексного обследования. Заочно это сделать невозможно.
Время создания: 05 Марта 2011 06:10
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо смотреть гормоны-эндометрия маловато...
Время создания: 05 Марта 2011 09:46