ЭНДОМЕТРИЙ 2 ММ
№420931 Эндометрий 2 мм
Мария Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
11.03.2011 11:01
Здравствуйте.Через НЕДЕЛЮ после выскабливания ( замерш.бер-ность) Сделала УЗИ.Смущает М-эхо:2 мм, однородное.Это ведь очень мало? Возможно ли нарастить эндометрий, чтобы в последующем была возможна беременность?Когда можно сделать следующее УЗИ?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После выскабливания это нормально.
Время создания: 11 Марта 2011 17:03
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
После выскабливания такое может наблюдаться.
Для того, чтобы оценить состояние эндометрия, необходимо сделать УЗ-мониторинг на протяжении нормального цикла.
Время создания: 11 Марта 2011 17:19