БЕРЕМЕННА ЛИ Я?
№421268 беременна ли я?
елена Жен., 26 лет. россия самара
11.03.2011 20:01
Мы с мужем предохранялись 3 месяца с презервативом(все было хорошо) у меня задержка примерно 7 дней, сходила на узи посмотреть яичник, а сказали,что возможно беременна... Может ли так быть? Спасибо...

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, может.
Время создания: 12 Марта 2011 01:04
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Ни один метод контрацепции не гарантирует 100 % эффект.
Время создания: 12 Марта 2011 06:53