ВЗВЕСЬ В ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОДАХ
№421289 взвесь в околоплодных водах
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Великий Устюг.
11.03.2011 20:24
На УЗИ отметили кол-во околоплодных вод нормальное, но со взвесью(много). В остальном отклонений нет. Опасно ли это для ребёнка? Что делать?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обнаружение взвеси при УЗИ в околоплодных водах не является признаком патологии.
Время создания: 12 Марта 2011 06:55