ПО ЗАЧАТИЮ
№422663 по зачатию
Aнна Жен., 32 лет. Россия Брянск
14.03.2011 12:34
У меня последние месячные были 13 января 2011 г. месячных до сих пор нет сегодня сделала УЗИ есть фолликул 19мм толщина эндометрия 18 мм границы четкие , контуры не ровные эхонеодинар. структуры полость матки не деформирована, не расаширена скажите пожалуйста возможно ли забеременеть при таком эндометриии если фолликул лопнет, а то врач на УЗИ сказала, что нужно вызывать месячные, плодное яйцо может не закрепиться. Ответьте пожалуйста.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сначала нужно выяснить причину нарушений и нормализовать менструальный цикл.
Время создания: 14 Марта 2011 16:48