НЕТ МЕНСТРУАЦИИ
№426752 нет менструации
алёна Жен., 28 лет. россия чита
21.03.2011 04:44
Здравствуйте. У меня так проблема, вот уже как три месяца у меня нет менструации, беременности кстати тоже нет. Мой лечащий врач поставил мне диагноз «эндометриоз». и прописала мне «Дюфастол». Я его пропила а менструации так и нет. Подскажите мне пожалуйста Что мне делать , какое еще обследование пройти для определения почему у меня не начинаются месячные и к чему это может привести? .
Так же я проходила УЗИ, врач нечего такого не заметила и успокоила меня, мол все будет хорошо. Но у меня на данный момент покалывает в низу живота. Заранее спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз "эндометриоз" должен быть подтверждён различными методами исследования.
Сделайте анализ гормонального фона, проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 21 Марта 2011 11:07