ЭНДОМЕТРИЯ
№430244 эндометрия
Людмила Жен., 25 лет. Украина Донецк
26.03.2011 20:33
добрый вечер подскажите, делала узи вагинальное ответ был такой-нормальная картина матки, эндометрия, что это такое, опасно или нет,может это быть от этого бесплодие,спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если написали нормальная картина - значит это норма. Можете написать протокол УЗИ полностью мне в личном сообщении.
Время создания: 27 Марта 2011 08:23