ПРИЗНАКИ ЭНДОМЕТРИЗА Т/МАТКИ
№432275 Признаки эндометриза т/матки
lolita Жен., 30 лет. Россия Нальчик
30.03.2011 13:25
УЗИ поставил диагноз: Признаки эндометриза т/матки (Тело матки 47/44/40, эндометрий-6 мм) и хронический 2-ий с/оофорит (в яичниках виз-ся 8-10 антр-ных фол-лов до 4мм). Подскажите пожалуйста можно ли вылечить эти болезни? Если да, то с чего начать?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к гинекологу, Вам будет назначено лечение.
Время создания: 30 Марта 2011 19:14
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Указанные вами диагнозы не ставятся на основании только результатов УЗИ. Тем более, что из описания вашего УЗИ непонятно, на основании каких признаков данное заключение было сделано. Посетите гинеколога для осмотра.
Время создания: 30 Марта 2011 20:08
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
УЗИ диагнозы не ставит! Обратитесь к гинекологу!
Время создания: 31 Марта 2011 22:43