НЕТУ МЕСЯЧНЫХ
№432984 нету месячных
Наталья Жен., 20 лет. Россия Междуреченск
31.03.2011 13:24
У меня 5 месяцев не было месячных, а 30.03 пошли, до этого шли день в день, а потом престали. Думала беременна сделала узи, беременности не найдено, но поставили диагноз ПКЯ - что это? почти год я не могу забеременить. С чего начать обследование для определения причины?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, Вам назначат обследование.
Время создания: 31 Марта 2011 19:21
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Объём обследования определит гинеколог после осмотра.
Время создания: 31 Марта 2011 19:36
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
ПКЯ- поликистозные яичники. В них и есть проблема с наступлением беременности. Обратитесь к гинекологу.
Время создания: 31 Марта 2011 21:22